Гипермаркет металла СОРТАМЕНТ

Всем, кому приходится устанавливать системы вентиляции, кто оборудует цеха и помещения для пищевой, медицинской и химической промышленности приходится иметь дело профильными трубами квадратного сечения, которые реализует Гипермаркет металла СОРТАМЕНТ. Его ассортимент включает в себя практически все виды этой продукции, где каждая квадратная профильная труба имеет свои параметры длины, веса, толщины стенок.

Виды профильных труб.

Ходовая квадратная профильная труба производится из стали Aisi 304 со сварным швом. Шлифованную поверхность выбирают те, кому наряду с прочностью важен внешний вид. Она не требует сложного обслуживания, дешевле зеркальной, ее используют для устройства перегородок, вентиляции, а также для различных конструкций внутри помещения.

Особо популярная квадратная профильная труба получает зеркальную поверхность после полировки. Ее используют как декоративный элемент в ограждениях, лестницах, перилах, в мебельном производстве и промышленном оборудовании.

Матовая квадратная профильная труба нержавеющая производится с использованием высокоточной скоростной лазерной или гелиевой TIG сварки. Используется для опорных и вспомогательных конструкций.

Преимущества.

Реализуемая квадратная профильная труба легка в монтаже, хорошо поддается резке, гибке, сварке, покраске и шлифовке. Это значительно ускоряет сроки возведения конструкций из них. Разумное сочетание цена/качество позволяет устанавливать более низкую по сравнению с конкурентами стоимость.

Как купить.

Купить качественную трубу в Москве в Гипермаркете металла СОРТАМЕНТ можно с оплатой по факту отгрузки или с отсрочкой платежа. Возможна оплата на объекте после того как приехал транспорт. Стоимость труб зависит от объема заказа, самые выгодные условия на покупку квадратных труб при покупке от 10 тонн, от размера длины и толщины стенки. Поэтому цена за метр прямоугольной трубы 15х15х1 мм стоит 53 руб/м; 1 м трубы 15х15х1.2 мм стоит 64 руб/м; 1 м трубы 15х15х1.5 мм стоит 47 руб/м; 1 м трубы 20х20х1 мм стоит 72 руб/м. Оплата производится на объекте. Действует своя система доставки на специализированных для транспортировки металлоконструкций автомобилях в любой регион РФ. Можно заказать регулярные доставки партиями. Сроки доставки в полном соответствии с договором. Товар отпускается в Люберцах в любое время суток без выходных.



Читать далее:
Инвестиция в прибыль - почему новостройки в тренде?



 Информация на сайте является частным мнением автора и представлена в ознакомительных целях. Копирование статей без активной ссылки на сайт запрещено. Copyright © 2014-2020