ASIC-майнер: домашний и промышленный майнинг

Озвученные ASIC-майнеры обычно применяются для майнинга промышленным способом, ведь они значительно превосходят по производительности привычные GPU-фермы. По ссылке pushminer.ru можно приобрести такие майнеры и не только по доступной цене и выбрать можно среди большого ассортимента предлагаемого оборудования для майнинга.

Компания Pushminer предлагает ASIC-майнеры по привлекательной цене, и это добавляет еще больше преимуществ к тем, что есть: высокая производительность, меньшая энергопотребляемость. Купить купить асики для майнинга здесь намного выгоднее и удобнее, чем в других интернет-магазинах. А с помощью этих майнеров можно добывать не только биткоины, но и Litecoin, Etherium и другие перспективные криптовалюты, основной вопрос - подбор оборудования требуемого алгоритма.

На складе компании всегда есть нудное оборудование для майнинга и в наличии, здесь есть не только фермы, майнеры, но и блоки питания, кошельки - все, что требуется для добычи криптовалюты. Также компания организует доставку оборудования в любой регион России.

Для того, чтобы сделать заказ на поставку оборудования, надо оставить заявку на сайте или сделать это во время звонка по указанному телефону на сайте. После этого с клиентом связывается менеджер компании и уточняет все необходимые детали. Обговариваются детали поставки: самовывоз или доставка. По факту поставки происходит оплата за оборудование, которое при поставке проверяется на качество.

К последнему моменту претензий никогда не бывает: компания Pushminer — это гарант качества, надежности и долговечности. А кроме поставок оборудования для майнинга, компания занимается его настройкой, тестированием, разгоном. А при заключении контракта на обслуживание специалисты компании всегда придут на помощь по первому зову клиента.

Доставка выбранного оборудования идет в любой город России самой компанией и это надежно и гарантировано больше, чем при доставке оборудования из Китая. Сотрудники компании имеют уникальный опыт работы в данной сфере и поэтому все услуги, которые оказывает компании - всегда высокого качества. А консультации специалистов компании - это экспертное мнение, которое подкреплено практикой, а не только голой теорией. Приобретать проверенное оборудование лучше именно здесь, где гарантировано высокое качество оборудования, оно предлагается по доступной цене и всегда есть большой выбор.



Читать далее:
Инвестиция в прибыль - почему новостройки в тренде?



 Информация на сайте является частным мнением автора и представлена в ознакомительных целях. Копирование статей без активной ссылки на сайт запрещено. Copyright © 2014-2020